三重交通バス泉ケ丘団地〜津駅前系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:31発

所要時間(概算)
19:05発 泉ケ丘団地
19:05着
19:05発
泉ケ丘口
19:06着
19:06発
野田(津)
19:08着
19:08発
緑が丘一丁目(津)
19:11着
19:11発
緑が丘二丁目(津)
19:12着
19:12発
緑が丘一丁目(津)
19:12着
19:12発
鎌切
19:13着
19:13発
銭山団地
19:13着
19:13発
上神戸(津)
19:15着
19:15発
神戸(津)
19:17着
19:17発
下神戸(津)
19:18着
19:18発
半田農協前
19:20着
19:20発
工業高校前(津)
19:21着
19:21発
遠山病院前
19:26着
19:26発
津新町駅
19:27着
19:27発
中新町
19:28着
19:28発
三番町(津)
19:29着
19:29発
津中部電力前
19:31着
19:31発
岩田橋
19:33着
19:33発
三重会館前 2分
19:33着
19:33発
京口立町 2分
19:34着
19:34発
中町(津) 3分
19:35着
19:35発
万町 4分
19:35着
19:35発
塔世橋 4分
19:36着
19:36発
県庁前 5分
19:37着
19:37発
栄町三丁目(津) 6分
19:39着
津駅前 8分