三重交通バス平木〜津駅前系統
片田団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:02発 平木
07:02着
07:02発
平木口
07:05着
07:05発
北長野
07:06着
07:06発
長野(津)
07:07着
07:07発
長野東
07:08着
07:08発
F南長野
07:09着
07:09発
分郷
07:10着
07:10発
柳谷口
07:11着
07:11発
栗原(津)
07:12着
07:12発
美里総合支所
07:13着
07:13発
足坂
07:14着
07:14発
F東足坂
07:15着
07:15発
五百野
07:15着
07:15発
F下之郷
07:17着
07:17発
稲葉口
07:17着
07:17発
吹上(津)
07:21着
07:21発
久保(津)
07:22着
07:22発
片田(津)
07:24着
07:24発
片田新町二丁目
07:25着
07:25発
片田新町三丁目
07:29着
07:29発
片田団地
07:30着
07:30発
片田新町三丁目
07:31着
07:31発
片田新町二丁目
07:33着
07:33発
片田学校前(津)
07:33着
07:33発
田中(津)
07:34着
07:34発
志袋団地
07:35着
07:35発
忠盛塚
07:36着
07:36発
下沖
07:37着
07:37発
五軒町
07:38着
07:38発
西部市民センター前
07:40着
07:40発
櫛形
07:41着
07:41発
南河路
07:42着
07:42発
神納南
07:43着
07:43発
土手
07:44着
07:44発
津高校前
07:44着
07:44発
南二丁目(津)
07:52着
07:52発
津新町駅
07:53着
07:53発
中新町
07:54着
07:54発
三番町(津)
07:55着
07:55発
津中部電力前
07:57着
07:57発
岩田橋
07:59着
07:59発
三重会館前 2分
07:59着
07:59発
京口立町 2分
08:00着
08:00発
中町(津) 3分
08:01着
08:01発
万町 4分
08:01着
08:01発
塔世橋 4分
08:02着
08:02発
県庁前 5分
08:03着
08:03発
栄町三丁目(津) 6分
08:05着
津駅前 8分