三重交通バス平木〜津駅前系統
片田団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:17発

所要時間(概算)
06:25発 平木
06:25着
06:25発
平木口
06:28着
06:28発
北長野
06:29着
06:29発
長野(津)
06:30着
06:30発
長野東
06:31着
06:31発
F南長野
06:32着
06:32発
分郷
06:33着
06:33発
柳谷口
06:34着
06:34発
栗原(津)
06:35着
06:35発
美里総合支所
06:36着
06:36発
足坂
06:37着
06:37発
F東足坂
06:38着
06:38発
五百野
06:38着
06:38発
F下之郷
06:40着
06:40発
稲葉口
06:40着
06:40発
吹上(津)
06:44着
06:44発
久保(津)
06:45着
06:45発
片田(津)
06:47着
06:47発
片田新町二丁目
06:48着
06:48発
片田新町三丁目
06:52着
06:52発
片田団地
06:53着
06:53発
片田新町三丁目
06:54着
06:54発
片田新町二丁目
06:56着
06:56発
片田学校前(津)
06:56着
06:56発
田中(津)
06:57着
06:57発
志袋団地
06:58着
06:58発
忠盛塚
06:59着
06:59発
下沖
07:00着
07:00発
五軒町
07:01着
07:01発
西部市民センター前
07:03着
07:03発
櫛形
07:04着
07:04発
南河路
07:05着
07:05発
神納南
07:06着
07:06発
土手
07:07着
07:07発
津高校前
07:07着
07:07発
南二丁目(津)
07:12着
07:12発
津新町駅
07:13着
07:13発
中新町
07:14着
07:14発
三番町(津)
07:15着
07:15発
津中部電力前
07:17着
07:17発
岩田橋
07:19着
07:19発
三重会館前 2分
07:19着
07:19発
京口立町 2分
07:20着
07:20発
中町(津) 3分
07:21着
07:21発
万町 4分
07:21着
07:21発
塔世橋 4分
07:22着
07:22発
県庁前 5分
07:23着
07:23発
栄町三丁目(津) 6分
07:25着
津駅前 8分