三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:02発 平木
19:02着
19:02発
平木口
19:05着
19:05発
北長野
19:06着
19:06発
長野(津)
19:07着
19:07発
長野東
19:08着
19:08発
F南長野
19:09着
19:09発
分郷
19:10着
19:10発
柳谷口
19:11着
19:11発
栗原(津)
19:12着
19:12発
美里総合支所
19:13着
19:13発
足坂
19:14着
19:14発
F東足坂
19:15着
19:15発
五百野
19:15着
19:15発
F下之郷
19:17着
19:17発
稲葉口
19:17着
19:17発
吹上(津)
19:21着
19:21発
久保(津)
19:22着
19:22発
片田(津)
19:24着
19:24発
片田新町二丁目
19:25着
19:25発
片田新町三丁目
19:29着
19:29発
片田団地
19:30着
19:30発
片田新町三丁目
19:31着
19:31発
片田新町二丁目
19:33着
19:33発
片田学校前(津)
19:33着
19:33発
田中(津)
19:34着
19:34発
志袋団地
19:35着
19:35発
忠盛塚
19:36着
19:36発
下沖
19:37着
19:37発
五軒町
19:38着
19:38発
西部市民センター前
19:40着
19:40発
櫛形
19:41着
19:41発
南河路
19:42着
19:42発
神納南
19:43着
19:43発
土手
19:44着
19:44発
津高校前
19:44着
19:44発
南二丁目(津)
19:49着
19:49発
津新町駅
19:50着
19:50発
中新町
19:51着
19:51発
三番町(津)
19:52着
19:52発
津中部電力前
19:54着
19:54発
岩田橋
19:56着
19:56発
三重会館前 2分
19:56着
19:56発
京口立町 2分
19:57着
19:57発
中町(津) 3分
19:58着
19:58発
万町 4分
19:58着
19:58発
塔世橋 4分
19:59着
19:59発
県庁前 5分
20:00着
20:00発
栄町三丁目(津) 6分
20:04着
20:04発
津駅前 10分
20:06着
20:06発
桜橋二丁目 12分
20:07着
20:07発
島崎町 13分
20:08着
20:08発
旭町 14分
20:10着
イオン津 16分