三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:02発 平木
18:02着
18:02発
平木口
18:05着
18:05発
北長野
18:06着
18:06発
長野(津)
18:07着
18:07発
長野東
18:08着
18:08発
F南長野
18:09着
18:09発
分郷
18:10着
18:10発
柳谷口
18:11着
18:11発
栗原(津)
18:12着
18:12発
美里総合支所
18:13着
18:13発
足坂
18:14着
18:14発
F東足坂
18:15着
18:15発
五百野
18:15着
18:15発
F下之郷
18:17着
18:17発
稲葉口
18:17着
18:17発
吹上(津)
18:21着
18:21発
久保(津)
18:22着
18:22発
片田(津)
18:24着
18:24発
片田新町二丁目
18:25着
18:25発
片田新町三丁目
18:29着
18:29発
片田団地
18:30着
18:30発
片田新町三丁目
18:31着
18:31発
片田新町二丁目
18:33着
18:33発
片田学校前(津)
18:33着
18:33発
田中(津)
18:34着
18:34発
志袋団地
18:35着
18:35発
忠盛塚
18:36着
18:36発
下沖
18:37着
18:37発
五軒町
18:38着
18:38発
西部市民センター前
18:40着
18:40発
櫛形
18:41着
18:41発
南河路
18:42着
18:42発
神納南
18:43着
18:43発
土手
18:44着
18:44発
津高校前
18:44着
18:44発
南二丁目(津)
18:49着
18:49発
津新町駅
18:50着
18:50発
中新町
18:51着
18:51発
三番町(津)
18:52着
18:52発
津中部電力前
18:54着
18:54発
岩田橋
18:56着
18:56発
三重会館前 2分
18:56着
18:56発
京口立町 2分
18:57着
18:57発
中町(津) 3分
18:58着
18:58発
万町 4分
18:58着
18:58発
塔世橋 4分
18:59着
18:59発
県庁前 5分
19:00着
19:00発
栄町三丁目(津) 6分
19:04着
19:04発
津駅前 10分
19:06着
19:06発
桜橋二丁目 12分
19:07着
19:07発
島崎町 13分
19:08着
19:08発
旭町 14分
19:10着
イオン津 16分