三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:02発 平木
17:02着
17:02発
平木口
17:05着
17:05発
北長野
17:06着
17:06発
長野(津)
17:07着
17:07発
長野東
17:08着
17:08発
F南長野
17:09着
17:09発
分郷
17:10着
17:10発
柳谷口
17:11着
17:11発
栗原(津)
17:12着
17:12発
美里総合支所
17:13着
17:13発
足坂
17:14着
17:14発
F東足坂
17:15着
17:15発
五百野
17:15着
17:15発
F下之郷
17:17着
17:17発
稲葉口
17:17着
17:17発
吹上(津)
17:21着
17:21発
久保(津)
17:22着
17:22発
片田(津)
17:24着
17:24発
片田新町二丁目
17:25着
17:25発
片田新町三丁目
17:29着
17:29発
片田団地
17:30着
17:30発
片田新町三丁目
17:31着
17:31発
片田新町二丁目
17:33着
17:33発
片田学校前(津)
17:33着
17:33発
田中(津)
17:34着
17:34発
志袋団地
17:35着
17:35発
忠盛塚
17:36着
17:36発
下沖
17:37着
17:37発
五軒町
17:38着
17:38発
西部市民センター前
17:40着
17:40発
櫛形
17:41着
17:41発
南河路
17:42着
17:42発
神納南
17:43着
17:43発
土手
17:44着
17:44発
津高校前
17:44着
17:44発
南二丁目(津)
17:49着
17:49発
津新町駅
17:50着
17:50発
中新町
17:51着
17:51発
三番町(津)
17:52着
17:52発
津中部電力前
17:54着
17:54発
岩田橋
17:56着
17:56発
三重会館前 2分
17:56着
17:56発
京口立町 2分
17:57着
17:57発
中町(津) 3分
17:58着
17:58発
万町 4分
17:58着
17:58発
塔世橋 4分
17:59着
17:59発
県庁前 5分
18:00着
18:00発
栄町三丁目(津) 6分
18:04着
18:04発
津駅前 10分
18:06着
18:06発
桜橋二丁目 12分
18:07着
18:07発
島崎町 13分
18:08着
18:08発
旭町 14分
18:10着
イオン津 16分