三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:54発

所要時間(概算)
16:02発 平木
16:02着
16:02発
平木口
16:05着
16:05発
北長野
16:06着
16:06発
長野(津)
16:07着
16:07発
長野東
16:08着
16:08発
F南長野
16:09着
16:09発
分郷
16:10着
16:10発
柳谷口
16:11着
16:11発
栗原(津)
16:12着
16:12発
美里総合支所
16:13着
16:13発
足坂
16:14着
16:14発
F東足坂
16:15着
16:15発
五百野
16:15着
16:15発
F下之郷
16:17着
16:17発
稲葉口
16:17着
16:17発
吹上(津)
16:21着
16:21発
久保(津)
16:22着
16:22発
片田(津)
16:24着
16:24発
片田新町二丁目
16:25着
16:25発
片田新町三丁目
16:29着
16:29発
片田団地
16:30着
16:30発
片田新町三丁目
16:31着
16:31発
片田新町二丁目
16:33着
16:33発
片田学校前(津)
16:33着
16:33発
田中(津)
16:34着
16:34発
志袋団地
16:35着
16:35発
忠盛塚
16:36着
16:36発
下沖
16:37着
16:37発
五軒町
16:38着
16:38発
西部市民センター前
16:40着
16:40発
櫛形
16:41着
16:41発
南河路
16:42着
16:42発
神納南
16:43着
16:43発
土手
16:44着
16:44発
津高校前
16:44着
16:44発
南二丁目(津)
16:49着
16:49発
津新町駅
16:50着
16:50発
中新町
16:51着
16:51発
三番町(津)
16:52着
16:52発
津中部電力前
16:54着
16:54発
岩田橋
16:56着
16:56発
三重会館前 2分
16:56着
16:56発
京口立町 2分
16:57着
16:57発
中町(津) 3分
16:58着
16:58発
万町 4分
16:58着
16:58発
塔世橋 4分
16:59着
16:59発
県庁前 5分
17:00着
17:00発
栄町三丁目(津) 6分
17:04着
17:04発
津駅前 10分
17:06着
17:06発
桜橋二丁目 12分
17:07着
17:07発
島崎町 13分
17:08着
17:08発
旭町 14分
17:10着
イオン津 16分