三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:02発 平木
15:02着
15:02発
平木口
15:05着
15:05発
北長野
15:06着
15:06発
長野(津)
15:07着
15:07発
長野東
15:08着
15:08発
F南長野
15:09着
15:09発
分郷
15:10着
15:10発
柳谷口
15:11着
15:11発
栗原(津)
15:12着
15:12発
美里総合支所
15:13着
15:13発
足坂
15:14着
15:14発
F東足坂
15:15着
15:15発
五百野
15:15着
15:15発
F下之郷
15:17着
15:17発
稲葉口
15:17着
15:17発
吹上(津)
15:21着
15:21発
久保(津)
15:22着
15:22発
片田(津)
15:24着
15:24発
片田新町二丁目
15:25着
15:25発
片田新町三丁目
15:29着
15:29発
片田団地
15:30着
15:30発
片田新町三丁目
15:31着
15:31発
片田新町二丁目
15:33着
15:33発
片田学校前(津)
15:33着
15:33発
田中(津)
15:34着
15:34発
志袋団地
15:35着
15:35発
忠盛塚
15:36着
15:36発
下沖
15:37着
15:37発
五軒町
15:38着
15:38発
西部市民センター前
15:40着
15:40発
櫛形
15:41着
15:41発
南河路
15:42着
15:42発
神納南
15:43着
15:43発
土手
15:44着
15:44発
津高校前
15:44着
15:44発
南二丁目(津)
15:49着
15:49発
津新町駅
15:50着
15:50発
中新町
15:51着
15:51発
三番町(津)
15:52着
15:52発
津中部電力前
15:54着
15:54発
岩田橋
15:56着
15:56発
三重会館前 2分
15:56着
15:56発
京口立町 2分
15:57着
15:57発
中町(津) 3分
15:58着
15:58発
万町 4分
15:58着
15:58発
塔世橋 4分
15:59着
15:59発
県庁前 5分
16:00着
16:00発
栄町三丁目(津) 6分
16:04着
16:04発
津駅前 10分
16:06着
16:06発
桜橋二丁目 12分
16:07着
16:07発
島崎町 13分
16:08着
16:08発
旭町 14分
16:10着
イオン津 16分