三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:54発

所要時間(概算)
14:02発 平木
14:02着
14:02発
平木口
14:05着
14:05発
北長野
14:06着
14:06発
長野(津)
14:07着
14:07発
長野東
14:08着
14:08発
F南長野
14:09着
14:09発
分郷
14:10着
14:10発
柳谷口
14:11着
14:11発
栗原(津)
14:12着
14:12発
美里総合支所
14:13着
14:13発
足坂
14:14着
14:14発
F東足坂
14:15着
14:15発
五百野
14:15着
14:15発
F下之郷
14:17着
14:17発
稲葉口
14:17着
14:17発
吹上(津)
14:21着
14:21発
久保(津)
14:22着
14:22発
片田(津)
14:24着
14:24発
片田新町二丁目
14:25着
14:25発
片田新町三丁目
14:29着
14:29発
片田団地
14:30着
14:30発
片田新町三丁目
14:31着
14:31発
片田新町二丁目
14:33着
14:33発
片田学校前(津)
14:33着
14:33発
田中(津)
14:34着
14:34発
志袋団地
14:35着
14:35発
忠盛塚
14:36着
14:36発
下沖
14:37着
14:37発
五軒町
14:38着
14:38発
西部市民センター前
14:40着
14:40発
櫛形
14:41着
14:41発
南河路
14:42着
14:42発
神納南
14:43着
14:43発
土手
14:44着
14:44発
津高校前
14:44着
14:44発
南二丁目(津)
14:49着
14:49発
津新町駅
14:50着
14:50発
中新町
14:51着
14:51発
三番町(津)
14:52着
14:52発
津中部電力前
14:54着
14:54発
岩田橋
14:56着
14:56発
三重会館前 2分
14:56着
14:56発
京口立町 2分
14:57着
14:57発
中町(津) 3分
14:58着
14:58発
万町 4分
14:58着
14:58発
塔世橋 4分
14:59着
14:59発
県庁前 5分
15:00着
15:00発
栄町三丁目(津) 6分
15:04着
15:04発
津駅前 10分
15:06着
15:06発
桜橋二丁目 12分
15:07着
15:07発
島崎町 13分
15:08着
15:08発
旭町 14分
15:10着
イオン津 16分