三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:02発 平木
12:02着
12:02発
平木口
12:05着
12:05発
北長野
12:06着
12:06発
長野(津)
12:07着
12:07発
長野東
12:08着
12:08発
F南長野
12:09着
12:09発
分郷
12:10着
12:10発
柳谷口
12:11着
12:11発
栗原(津)
12:12着
12:12発
美里総合支所
12:13着
12:13発
足坂
12:14着
12:14発
F東足坂
12:15着
12:15発
五百野
12:15着
12:15発
F下之郷
12:17着
12:17発
稲葉口
12:17着
12:17発
吹上(津)
12:21着
12:21発
久保(津)
12:22着
12:22発
片田(津)
12:24着
12:24発
片田新町二丁目
12:25着
12:25発
片田新町三丁目
12:29着
12:29発
片田団地
12:30着
12:30発
片田新町三丁目
12:31着
12:31発
片田新町二丁目
12:33着
12:33発
片田学校前(津)
12:33着
12:33発
田中(津)
12:34着
12:34発
志袋団地
12:35着
12:35発
忠盛塚
12:36着
12:36発
下沖
12:37着
12:37発
五軒町
12:38着
12:38発
西部市民センター前
12:40着
12:40発
櫛形
12:41着
12:41発
南河路
12:42着
12:42発
神納南
12:43着
12:43発
土手
12:44着
12:44発
津高校前
12:44着
12:44発
南二丁目(津)
12:49着
12:49発
津新町駅
12:50着
12:50発
中新町
12:51着
12:51発
三番町(津)
12:52着
12:52発
津中部電力前
12:54着
12:54発
岩田橋
12:56着
12:56発
三重会館前 2分
12:56着
12:56発
京口立町 2分
12:57着
12:57発
中町(津) 3分
12:58着
12:58発
万町 4分
12:58着
12:58発
塔世橋 4分
12:59着
12:59発
県庁前 5分
13:00着
13:00発
栄町三丁目(津) 6分
13:04着
13:04発
津駅前 10分
13:06着
13:06発
桜橋二丁目 12分
13:07着
13:07発
島崎町 13分
13:08着
13:08発
旭町 14分
13:10着
イオン津 16分