三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:54発

所要時間(概算)
11:02発 平木
11:02着
11:02発
平木口
11:05着
11:05発
北長野
11:06着
11:06発
長野(津)
11:07着
11:07発
長野東
11:08着
11:08発
F南長野
11:09着
11:09発
分郷
11:10着
11:10発
柳谷口
11:11着
11:11発
栗原(津)
11:12着
11:12発
美里総合支所
11:13着
11:13発
足坂
11:14着
11:14発
F東足坂
11:15着
11:15発
五百野
11:15着
11:15発
F下之郷
11:17着
11:17発
稲葉口
11:17着
11:17発
吹上(津)
11:21着
11:21発
久保(津)
11:22着
11:22発
片田(津)
11:24着
11:24発
片田新町二丁目
11:25着
11:25発
片田新町三丁目
11:29着
11:29発
片田団地
11:30着
11:30発
片田新町三丁目
11:31着
11:31発
片田新町二丁目
11:33着
11:33発
片田学校前(津)
11:33着
11:33発
田中(津)
11:34着
11:34発
志袋団地
11:35着
11:35発
忠盛塚
11:36着
11:36発
下沖
11:37着
11:37発
五軒町
11:38着
11:38発
西部市民センター前
11:40着
11:40発
櫛形
11:41着
11:41発
南河路
11:42着
11:42発
神納南
11:43着
11:43発
土手
11:44着
11:44発
津高校前
11:44着
11:44発
南二丁目(津)
11:49着
11:49発
津新町駅
11:50着
11:50発
中新町
11:51着
11:51発
三番町(津)
11:52着
11:52発
津中部電力前
11:54着
11:54発
岩田橋
11:56着
11:56発
三重会館前 2分
11:56着
11:56発
京口立町 2分
11:57着
11:57発
中町(津) 3分
11:58着
11:58発
万町 4分
11:58着
11:58発
塔世橋 4分
11:59着
11:59発
県庁前 5分
12:00着
12:00発
栄町三丁目(津) 6分
12:04着
12:04発
津駅前 10分
12:06着
12:06発
桜橋二丁目 12分
12:07着
12:07発
島崎町 13分
12:08着
12:08発
旭町 14分
12:10着
イオン津 16分