三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:54発

所要時間(概算)
10:02発 平木
10:02着
10:02発
平木口
10:05着
10:05発
北長野
10:06着
10:06発
長野(津)
10:07着
10:07発
長野東
10:08着
10:08発
F南長野
10:09着
10:09発
分郷
10:10着
10:10発
柳谷口
10:11着
10:11発
栗原(津)
10:12着
10:12発
美里総合支所
10:13着
10:13発
足坂
10:14着
10:14発
F東足坂
10:15着
10:15発
五百野
10:15着
10:15発
F下之郷
10:17着
10:17発
稲葉口
10:17着
10:17発
吹上(津)
10:21着
10:21発
久保(津)
10:22着
10:22発
片田(津)
10:24着
10:24発
片田新町二丁目
10:25着
10:25発
片田新町三丁目
10:29着
10:29発
片田団地
10:30着
10:30発
片田新町三丁目
10:31着
10:31発
片田新町二丁目
10:33着
10:33発
片田学校前(津)
10:33着
10:33発
田中(津)
10:34着
10:34発
志袋団地
10:35着
10:35発
忠盛塚
10:36着
10:36発
下沖
10:37着
10:37発
五軒町
10:38着
10:38発
西部市民センター前
10:40着
10:40発
櫛形
10:41着
10:41発
南河路
10:42着
10:42発
神納南
10:43着
10:43発
土手
10:44着
10:44発
津高校前
10:44着
10:44発
南二丁目(津)
10:49着
10:49発
津新町駅
10:50着
10:50発
中新町
10:51着
10:51発
三番町(津)
10:52着
10:52発
津中部電力前
10:54着
10:54発
岩田橋
10:56着
10:56発
三重会館前 2分
10:56着
10:56発
京口立町 2分
10:57着
10:57発
中町(津) 3分
10:58着
10:58発
万町 4分
10:58着
10:58発
塔世橋 4分
10:59着
10:59発
県庁前 5分
11:00着
11:00発
栄町三丁目(津) 6分
11:04着
11:04発
津駅前 10分
11:06着
11:06発
桜橋二丁目 12分
11:07着
11:07発
島崎町 13分
11:08着
11:08発
旭町 14分
11:10着
イオン津 16分