三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:54発

所要時間(概算)
09:02発 平木
09:02着
09:02発
平木口
09:05着
09:05発
北長野
09:06着
09:06発
長野(津)
09:07着
09:07発
長野東
09:08着
09:08発
F南長野
09:09着
09:09発
分郷
09:10着
09:10発
柳谷口
09:11着
09:11発
栗原(津)
09:12着
09:12発
美里総合支所
09:13着
09:13発
足坂
09:14着
09:14発
F東足坂
09:15着
09:15発
五百野
09:15着
09:15発
F下之郷
09:17着
09:17発
稲葉口
09:17着
09:17発
吹上(津)
09:21着
09:21発
久保(津)
09:22着
09:22発
片田(津)
09:24着
09:24発
片田新町二丁目
09:25着
09:25発
片田新町三丁目
09:29着
09:29発
片田団地
09:30着
09:30発
片田新町三丁目
09:31着
09:31発
片田新町二丁目
09:33着
09:33発
片田学校前(津)
09:33着
09:33発
田中(津)
09:34着
09:34発
志袋団地
09:35着
09:35発
忠盛塚
09:36着
09:36発
下沖
09:37着
09:37発
五軒町
09:38着
09:38発
西部市民センター前
09:40着
09:40発
櫛形
09:41着
09:41発
南河路
09:42着
09:42発
神納南
09:43着
09:43発
土手
09:44着
09:44発
津高校前
09:44着
09:44発
南二丁目(津)
09:49着
09:49発
津新町駅
09:50着
09:50発
中新町
09:51着
09:51発
三番町(津)
09:52着
09:52発
津中部電力前
09:54着
09:54発
岩田橋
09:56着
09:56発
三重会館前 2分
09:56着
09:56発
京口立町 2分
09:57着
09:57発
中町(津) 3分
09:58着
09:58発
万町 4分
09:58着
09:58発
塔世橋 4分
09:59着
09:59発
県庁前 5分
10:00着
10:00発
栄町三丁目(津) 6分
10:04着
10:04発
津駅前 10分
10:06着
10:06発
桜橋二丁目 12分
10:07着
10:07発
島崎町 13分
10:08着
10:08発
旭町 14分
10:10着
イオン津 16分