三重交通バス平木〜イオン津系統
片田団地,津新町駅,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:32発

所要時間(概算)
07:32発 平木
07:32着
07:32発
平木口
07:35着
07:35発
北長野
07:36着
07:36発
長野(津)
07:37着
07:37発
長野東
07:38着
07:38発
F南長野
07:39着
07:39発
分郷
07:40着
07:40発
柳谷口
07:41着
07:41発
栗原(津)
07:42着
07:42発
美里総合支所
07:43着
07:43発
足坂
07:44着
07:44発
F東足坂
07:45着
07:45発
五百野
07:45着
07:45発
F下之郷
07:47着
07:47発
稲葉口
07:47着
07:47発
吹上(津)
07:51着
07:51発
久保(津)
07:52着
07:52発
片田(津)
07:54着
07:54発
片田新町二丁目
07:55着
07:55発
片田新町三丁目
07:59着
07:59発
片田団地
08:00着
08:00発
片田新町三丁目
08:01着
08:01発
片田新町二丁目
08:03着
08:03発
片田学校前(津)
08:03着
08:03発
田中(津)
08:04着
08:04発
志袋団地
08:05着
08:05発
忠盛塚
08:06着
08:06発
下沖
08:07着
08:07発
五軒町
08:08着
08:08発
西部市民センター前
08:15着
08:15発
櫛形
08:16着
08:16発
南河路
08:17着
08:17発
神納南
08:18着
08:18発
土手
08:19着
08:19発
津高校前
08:19着
08:19発
南二丁目(津)
08:27着
08:27発
津新町駅
08:28着
08:28発
中新町
08:29着
08:29発
三番町(津)
08:30着
08:30発
津中部電力前
08:32着
08:32発
岩田橋
08:34着
08:34発
三重会館前 2分
08:34着
08:34発
京口立町 2分
08:35着
08:35発
中町(津) 3分
08:36着
08:36発
万町 4分
08:36着
08:36発
塔世橋 4分
08:37着
08:37発
県庁前 5分
08:38着
08:38発
栄町三丁目(津) 6分
08:46着
08:46発
津駅前 14分
08:48着
08:48発
桜橋二丁目 16分
08:49着
08:49発
島崎町 17分
08:50着
08:50発
旭町 18分
08:52着
イオン津 20分