三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:12発

所要時間(概算)
18:30発 市場(津)
18:30着
18:30発
中瀬古
18:31着
18:31発
雲林院学校前
18:31着
18:31発
下川
18:33着
18:33発
多門
18:33着
18:33発
F多門橋
18:35着
18:35発
安西橋
18:35着
18:35発
三階橋
18:36着
18:36発
萩野西(津)
18:37着
18:37発
萩野(津)
18:38着
18:38発
岡本(津)
18:39着
18:39発
荒木(津)
18:41着
18:41発
安濃
18:42着
18:42発
安濃橋
18:44着
18:44発
安濃総合庁舎前
18:44着
18:44発
村主
18:45着
18:45発
F岡南
18:45着
18:45発
安濃岡南
18:46着
18:46発
浄土寺
18:47着
18:47発
曽根橋
18:48着
18:48発
曽根(津)
18:50着
18:50発
鹿毛
18:51着
18:51発
河辺店
18:52着
18:52発
東河辺店
18:56着
18:56発
安東
18:58着
18:58発
観音寺口
18:59着
18:59発
三本松(津)
19:00着
19:00発
西古河町
19:00着
19:00発
津高校口
19:02着
19:02発
南二丁目(津)
19:07着
19:07発
津新町駅
19:08着
19:08発
中新町
19:09着
19:09発
三番町(津)
19:10着
19:10発
津中部電力前
19:12着
19:12発
岩田橋
19:14着
19:14発
三重会館前 2分
19:14着
19:14発
京口立町 2分
19:15着
19:15発
中町(津) 3分
19:16着
19:16発
万町 4分
19:16着
19:16発
塔世橋 4分
19:17着
19:17発
県庁前 5分
19:18着
19:18発
栄町三丁目(津) 6分
19:20着
津駅前 8分