三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:12発

所要時間(概算)
17:30発 市場(津)
17:30着
17:30発
中瀬古
17:31着
17:31発
雲林院学校前
17:31着
17:31発
下川
17:33着
17:33発
多門
17:33着
17:33発
F多門橋
17:35着
17:35発
安西橋
17:35着
17:35発
三階橋
17:36着
17:36発
萩野西(津)
17:37着
17:37発
萩野(津)
17:38着
17:38発
岡本(津)
17:39着
17:39発
荒木(津)
17:41着
17:41発
安濃
17:42着
17:42発
安濃橋
17:44着
17:44発
安濃総合庁舎前
17:44着
17:44発
村主
17:45着
17:45発
F岡南
17:45着
17:45発
安濃岡南
17:46着
17:46発
浄土寺
17:47着
17:47発
曽根橋
17:48着
17:48発
曽根(津)
17:50着
17:50発
鹿毛
17:51着
17:51発
河辺店
17:52着
17:52発
東河辺店
17:56着
17:56発
安東
17:58着
17:58発
観音寺口
17:59着
17:59発
三本松(津)
18:00着
18:00発
西古河町
18:00着
18:00発
津高校口
18:02着
18:02発
南二丁目(津)
18:07着
18:07発
津新町駅
18:08着
18:08発
中新町
18:09着
18:09発
三番町(津)
18:10着
18:10発
津中部電力前
18:12着
18:12発
岩田橋
18:14着
18:14発
三重会館前 2分
18:14着
18:14発
京口立町 2分
18:15着
18:15発
中町(津) 3分
18:16着
18:16発
万町 4分
18:16着
18:16発
塔世橋 4分
18:17着
18:17発
県庁前 5分
18:18着
18:18発
栄町三丁目(津) 6分
18:20着
津駅前 8分