三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:12発

所要時間(概算)
16:30発 市場(津)
16:30着
16:30発
中瀬古
16:31着
16:31発
雲林院学校前
16:31着
16:31発
下川
16:33着
16:33発
多門
16:33着
16:33発
F多門橋
16:35着
16:35発
安西橋
16:35着
16:35発
三階橋
16:36着
16:36発
萩野西(津)
16:37着
16:37発
萩野(津)
16:38着
16:38発
岡本(津)
16:39着
16:39発
荒木(津)
16:41着
16:41発
安濃
16:42着
16:42発
安濃橋
16:44着
16:44発
安濃総合庁舎前
16:44着
16:44発
村主
16:45着
16:45発
F岡南
16:45着
16:45発
安濃岡南
16:46着
16:46発
浄土寺
16:47着
16:47発
曽根橋
16:48着
16:48発
曽根(津)
16:50着
16:50発
鹿毛
16:51着
16:51発
河辺店
16:52着
16:52発
東河辺店
16:56着
16:56発
安東
16:58着
16:58発
観音寺口
16:59着
16:59発
三本松(津)
17:00着
17:00発
西古河町
17:00着
17:00発
津高校口
17:02着
17:02発
南二丁目(津)
17:07着
17:07発
津新町駅
17:08着
17:08発
中新町
17:09着
17:09発
三番町(津)
17:10着
17:10発
津中部電力前
17:12着
17:12発
岩田橋
17:14着
17:14発
三重会館前 2分
17:14着
17:14発
京口立町 2分
17:15着
17:15発
中町(津) 3分
17:16着
17:16発
万町 4分
17:16着
17:16発
塔世橋 4分
17:17着
17:17発
県庁前 5分
17:18着
17:18発
栄町三丁目(津) 6分
17:20着
津駅前 8分