三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:12発

所要時間(概算)
15:30発 市場(津)
15:30着
15:30発
中瀬古
15:31着
15:31発
雲林院学校前
15:31着
15:31発
下川
15:33着
15:33発
多門
15:33着
15:33発
F多門橋
15:35着
15:35発
安西橋
15:35着
15:35発
三階橋
15:36着
15:36発
萩野西(津)
15:37着
15:37発
萩野(津)
15:38着
15:38発
岡本(津)
15:39着
15:39発
荒木(津)
15:41着
15:41発
安濃
15:42着
15:42発
安濃橋
15:44着
15:44発
安濃総合庁舎前
15:44着
15:44発
村主
15:45着
15:45発
F岡南
15:45着
15:45発
安濃岡南
15:46着
15:46発
浄土寺
15:47着
15:47発
曽根橋
15:48着
15:48発
曽根(津)
15:50着
15:50発
鹿毛
15:51着
15:51発
河辺店
15:52着
15:52発
東河辺店
15:56着
15:56発
安東
15:58着
15:58発
観音寺口
15:59着
15:59発
三本松(津)
16:00着
16:00発
西古河町
16:00着
16:00発
津高校口
16:02着
16:02発
南二丁目(津)
16:07着
16:07発
津新町駅
16:08着
16:08発
中新町
16:09着
16:09発
三番町(津)
16:10着
16:10発
津中部電力前
16:12着
16:12発
岩田橋
16:14着
16:14発
三重会館前 2分
16:14着
16:14発
京口立町 2分
16:15着
16:15発
中町(津) 3分
16:16着
16:16発
万町 4分
16:16着
16:16発
塔世橋 4分
16:17着
16:17発
県庁前 5分
16:18着
16:18発
栄町三丁目(津) 6分
16:20着
津駅前 8分