三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:12発

所要時間(概算)
13:30発 市場(津)
13:30着
13:30発
中瀬古
13:31着
13:31発
雲林院学校前
13:31着
13:31発
下川
13:33着
13:33発
多門
13:33着
13:33発
F多門橋
13:35着
13:35発
安西橋
13:35着
13:35発
三階橋
13:36着
13:36発
萩野西(津)
13:37着
13:37発
萩野(津)
13:38着
13:38発
岡本(津)
13:39着
13:39発
荒木(津)
13:41着
13:41発
安濃
13:42着
13:42発
安濃橋
13:44着
13:44発
安濃総合庁舎前
13:44着
13:44発
村主
13:45着
13:45発
F岡南
13:45着
13:45発
安濃岡南
13:46着
13:46発
浄土寺
13:47着
13:47発
曽根橋
13:48着
13:48発
曽根(津)
13:50着
13:50発
鹿毛
13:51着
13:51発
河辺店
13:52着
13:52発
東河辺店
13:56着
13:56発
安東
13:58着
13:58発
観音寺口
13:59着
13:59発
三本松(津)
14:00着
14:00発
西古河町
14:00着
14:00発
津高校口
14:02着
14:02発
南二丁目(津)
14:07着
14:07発
津新町駅
14:08着
14:08発
中新町
14:09着
14:09発
三番町(津)
14:10着
14:10発
津中部電力前
14:12着
14:12発
岩田橋
14:14着
14:14発
三重会館前 2分
14:14着
14:14発
京口立町 2分
14:15着
14:15発
中町(津) 3分
14:16着
14:16発
万町 4分
14:16着
14:16発
塔世橋 4分
14:17着
14:17発
県庁前 5分
14:18着
14:18発
栄町三丁目(津) 6分
14:20着
津駅前 8分