三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:12発

所要時間(概算)
11:30発 市場(津)
11:30着
11:30発
中瀬古
11:31着
11:31発
雲林院学校前
11:31着
11:31発
下川
11:33着
11:33発
多門
11:33着
11:33発
F多門橋
11:35着
11:35発
安西橋
11:35着
11:35発
三階橋
11:36着
11:36発
萩野西(津)
11:37着
11:37発
萩野(津)
11:38着
11:38発
岡本(津)
11:39着
11:39発
荒木(津)
11:41着
11:41発
安濃
11:42着
11:42発
安濃橋
11:44着
11:44発
安濃総合庁舎前
11:44着
11:44発
村主
11:45着
11:45発
F岡南
11:45着
11:45発
安濃岡南
11:46着
11:46発
浄土寺
11:47着
11:47発
曽根橋
11:48着
11:48発
曽根(津)
11:50着
11:50発
鹿毛
11:51着
11:51発
河辺店
11:52着
11:52発
東河辺店
11:56着
11:56発
安東
11:58着
11:58発
観音寺口
11:59着
11:59発
三本松(津)
12:00着
12:00発
西古河町
12:00着
12:00発
津高校口
12:02着
12:02発
南二丁目(津)
12:07着
12:07発
津新町駅
12:08着
12:08発
中新町
12:09着
12:09発
三番町(津)
12:10着
12:10発
津中部電力前
12:12着
12:12発
岩田橋
12:14着
12:14発
三重会館前 2分
12:14着
12:14発
京口立町 2分
12:15着
12:15発
中町(津) 3分
12:16着
12:16発
万町 4分
12:16着
12:16発
塔世橋 4分
12:17着
12:17発
県庁前 5分
12:18着
12:18発
栄町三丁目(津) 6分
12:20着
津駅前 8分