三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:12発

所要時間(概算)
10:30発 市場(津)
10:30着
10:30発
中瀬古
10:31着
10:31発
雲林院学校前
10:31着
10:31発
下川
10:33着
10:33発
多門
10:33着
10:33発
F多門橋
10:35着
10:35発
安西橋
10:35着
10:35発
三階橋
10:36着
10:36発
萩野西(津)
10:37着
10:37発
萩野(津)
10:38着
10:38発
岡本(津)
10:39着
10:39発
荒木(津)
10:41着
10:41発
安濃
10:42着
10:42発
安濃橋
10:44着
10:44発
安濃総合庁舎前
10:44着
10:44発
村主
10:45着
10:45発
F岡南
10:45着
10:45発
安濃岡南
10:46着
10:46発
浄土寺
10:47着
10:47発
曽根橋
10:48着
10:48発
曽根(津)
10:50着
10:50発
鹿毛
10:51着
10:51発
河辺店
10:52着
10:52発
東河辺店
10:56着
10:56発
安東
10:58着
10:58発
観音寺口
10:59着
10:59発
三本松(津)
11:00着
11:00発
西古河町
11:00着
11:00発
津高校口
11:02着
11:02発
南二丁目(津)
11:07着
11:07発
津新町駅
11:08着
11:08発
中新町
11:09着
11:09発
三番町(津)
11:10着
11:10発
津中部電力前
11:12着
11:12発
岩田橋
11:14着
11:14発
三重会館前 2分
11:14着
11:14発
京口立町 2分
11:15着
11:15発
中町(津) 3分
11:16着
11:16発
万町 4分
11:16着
11:16発
塔世橋 4分
11:17着
11:17発
県庁前 5分
11:18着
11:18発
栄町三丁目(津) 6分
11:20着
津駅前 8分