三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:12発

所要時間(概算)
09:30発 市場(津)
09:30着
09:30発
中瀬古
09:31着
09:31発
雲林院学校前
09:31着
09:31発
下川
09:33着
09:33発
多門
09:33着
09:33発
F多門橋
09:35着
09:35発
安西橋
09:35着
09:35発
三階橋
09:36着
09:36発
萩野西(津)
09:37着
09:37発
萩野(津)
09:38着
09:38発
岡本(津)
09:39着
09:39発
荒木(津)
09:41着
09:41発
安濃
09:42着
09:42発
安濃橋
09:44着
09:44発
安濃総合庁舎前
09:44着
09:44発
村主
09:45着
09:45発
F岡南
09:45着
09:45発
安濃岡南
09:46着
09:46発
浄土寺
09:47着
09:47発
曽根橋
09:48着
09:48発
曽根(津)
09:50着
09:50発
鹿毛
09:51着
09:51発
河辺店
09:52着
09:52発
東河辺店
09:56着
09:56発
安東
09:58着
09:58発
観音寺口
09:59着
09:59発
三本松(津)
10:00着
10:00発
西古河町
10:00着
10:00発
津高校口
10:02着
10:02発
南二丁目(津)
10:07着
10:07発
津新町駅
10:08着
10:08発
中新町
10:09着
10:09発
三番町(津)
10:10着
10:10発
津中部電力前
10:12着
10:12発
岩田橋
10:14着
10:14発
三重会館前 2分
10:14着
10:14発
京口立町 2分
10:15着
10:15発
中町(津) 3分
10:16着
10:16発
万町 4分
10:16着
10:16発
塔世橋 4分
10:17着
10:17発
県庁前 5分
10:18着
10:18発
栄町三丁目(津) 6分
10:20着
津駅前 8分