三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:21発 市場(津)
08:21着
08:21発
中瀬古
08:22着
08:22発
雲林院学校前
08:22着
08:22発
下川
08:24着
08:24発
多門
08:24着
08:24発
F多門橋
08:26着
08:26発
安西橋
08:26着
08:26発
三階橋
08:27着
08:27発
萩野西(津)
08:28着
08:28発
萩野(津)
08:29着
08:29発
岡本(津)
08:30着
08:30発
荒木(津)
08:32着
08:32発
安濃
08:33着
08:33発
安濃橋
08:35着
08:35発
安濃総合庁舎前
08:35着
08:35発
村主
08:36着
08:36発
F岡南
08:36着
08:36発
安濃岡南
08:37着
08:37発
浄土寺
08:38着
08:38発
曽根橋
08:39着
08:39発
曽根(津)
08:41着
08:41発
鹿毛
08:42着
08:42発
河辺店
08:43着
08:43発
東河辺店
08:47着
08:47発
安東
08:49着
08:49発
観音寺口
08:50着
08:50発
三本松(津)
08:51着
08:51発
西古河町
08:51着
08:51発
津高校口
08:53着
08:53発
南二丁目(津)
09:01着
09:01発
津新町駅
09:02着
09:02発
中新町
09:03着
09:03発
三番町(津)
09:04着
09:04発
津中部電力前
09:06着
09:06発
岩田橋
09:08着
09:08発
三重会館前 2分
09:08着
09:08発
京口立町 2分
09:09着
09:09発
中町(津) 3分
09:10着
09:10発
万町 4分
09:10着
09:10発
塔世橋 4分
09:11着
09:11発
県庁前 5分
09:12着
09:12発
栄町三丁目(津) 6分
09:14着
津駅前 8分