三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:16発 市場(津)
07:16着
07:16発
中瀬古
07:17着
07:17発
雲林院学校前
07:17着
07:17発
下川
07:19着
07:19発
多門
07:19着
07:19発
F多門橋
07:21着
07:21発
安西橋
07:21着
07:21発
三階橋
07:22着
07:22発
萩野西(津)
07:23着
07:23発
萩野(津)
07:24着
07:24発
岡本(津)
07:25着
07:25発
荒木(津)
07:27着
07:27発
安濃
07:28着
07:28発
安濃橋
07:30着
07:30発
安濃総合庁舎前
07:30着
07:30発
村主
07:31着
07:31発
F岡南
07:31着
07:31発
安濃岡南
07:32着
07:32発
浄土寺
07:33着
07:33発
曽根橋
07:34着
07:34発
曽根(津)
07:36着
07:36発
鹿毛
07:37着
07:37発
河辺店
07:38着
07:38発
東河辺店
07:45着
07:45発
安東
07:47着
07:47発
観音寺口
07:48着
07:48発
三本松(津)
07:49着
07:49発
西古河町
07:49着
07:49発
津高校口
07:51着
07:51発
南二丁目(津)
07:59着
07:59発
津新町駅
08:00着
08:00発
中新町
08:01着
08:01発
三番町(津)
08:02着
08:02発
津中部電力前
08:04着
08:04発
岩田橋
08:06着
08:06発
三重会館前 2分
08:06着
08:06発
京口立町 2分
08:07着
08:07発
中町(津) 3分
08:08着
08:08発
万町 4分
08:08着
08:08発
塔世橋 4分
08:09着
08:09発
県庁前 5分
08:10着
08:10発
栄町三丁目(津) 6分
08:12着
津駅前 8分