三重交通バス市場(津)〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:26発 市場(津)
06:26着
06:26発
中瀬古
06:27着
06:27発
雲林院学校前
06:27着
06:27発
下川
06:29着
06:29発
多門
06:29着
06:29発
F多門橋
06:31着
06:31発
安西橋
06:31着
06:31発
三階橋
06:32着
06:32発
萩野西(津)
06:33着
06:33発
萩野(津)
06:34着
06:34発
岡本(津)
06:35着
06:35発
荒木(津)
06:37着
06:37発
安濃
06:38着
06:38発
安濃橋
06:40着
06:40発
安濃総合庁舎前
06:40着
06:40発
村主
06:41着
06:41発
F岡南
06:41着
06:41発
安濃岡南
06:42着
06:42発
浄土寺
06:43着
06:43発
曽根橋
06:44着
06:44発
曽根(津)
06:46着
06:46発
鹿毛
06:47着
06:47発
河辺店
06:48着
06:48発
東河辺店
06:52着
06:52発
安東
06:54着
06:54発
観音寺口
06:55着
06:55発
三本松(津)
06:56着
06:56発
西古河町
06:56着
06:56発
津高校口
06:58着
06:58発
南二丁目(津)
07:03着
07:03発
津新町駅
07:04着
07:04発
中新町
07:05着
07:05発
三番町(津)
07:06着
07:06発
津中部電力前
07:08着
07:08発
岩田橋
07:10着
07:10発
三重会館前 2分
07:10着
07:10発
京口立町 2分
07:11着
07:11発
中町(津) 3分
07:12着
07:12発
万町 4分
07:12着
07:12発
塔世橋 4分
07:13着
07:13発
県庁前 5分
07:14着
07:14発
栄町三丁目(津) 6分
07:16着
津駅前 8分