三重交通バスイオン津〜津新町駅系統
津駅前,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:37発

所要時間(概算)
12:22発 イオン津
12:22着
12:22発
旭町
12:23着
12:23発
島崎町
12:24着
12:24発
桜橋二丁目
12:29着
12:29発
津駅前
12:30着
12:30発
栄町三丁目(津)
12:31着
12:31発
県庁前
12:32着
12:32発
塔世橋
12:32着
12:32発
万町
12:33着
12:33発
中町(津)
12:34着
12:34発
京口立町
12:36着
12:36発
三重会館前
12:37着
12:37発
岩田橋
12:38着
12:38発
津中部電力前 1分
12:39着
12:39発
三番町(津) 2分
12:39着
12:39発
中新町 2分
12:42着
津新町駅 5分