三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:22発 イオン津
20:22着
20:22発
旭町
20:23着
20:23発
島崎町
20:24着
20:24発
桜橋二丁目
20:29着
20:29発
津駅前
20:30着
20:30発
栄町三丁目(津)
20:31着
20:31発
県庁前
20:32着
20:32発
塔世橋
20:32着
20:32発
万町
20:33着
20:33発
中町(津)
20:34着
20:34発
京口立町
20:36着
20:36発
三重会館前
20:37着
20:37発
岩田橋
20:38着
20:38発
津中部電力前
20:39着
20:39発
三番町(津)
20:39着
20:39発
中新町
20:44着
20:44発
津新町駅
20:46着
20:46発
南二丁目(津)
20:47着
20:47発
津高校前
20:48着
20:48発
土手
20:49着
20:49発
神納南
20:50着
20:50発
南河路
20:51着
20:51発
櫛形
20:52着
20:52発
西部市民センター前
20:52着
20:52発
五軒町
20:53着
20:53発
下沖
20:54着
20:54発
忠盛塚
20:55着
20:55発
志袋団地
20:56着
20:56発
田中(津)
20:57着
20:57発
片田学校前(津)
20:59着
20:59発
片田新町二丁目
21:00着
21:00発
片田新町三丁目
21:02着
21:02発
片田団地
21:03着
21:03発
片田新町三丁目
21:04着
21:04発
片田新町二丁目
21:07着
21:07発
片田(津)
21:08着
21:08発
久保(津)
21:13着
21:13発
吹上(津)
21:13着
21:13発
稲葉口
21:13着
21:13発
F下之郷
21:15着
21:15発
五百野
21:15着
21:15発
F東足坂
21:16着
21:16発
足坂
21:17着
21:17発
美里総合支所 1分
21:18着
21:18発
栗原(津) 2分
21:20着
21:20発
柳谷口 4分
21:21着
21:21発
分郷 5分
21:22着
21:22発
F南長野 6分
21:23着
21:23発
長野東 7分
21:24着
21:24発
長野(津) 8分
21:25着
21:25発
北長野 9分
21:28着
21:28発
平木口 12分
21:28着
平木 12分