三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:37発

所要時間(概算)
19:22発 イオン津
19:22着
19:22発
旭町
19:23着
19:23発
島崎町
19:24着
19:24発
桜橋二丁目
19:29着
19:29発
津駅前
19:30着
19:30発
栄町三丁目(津)
19:31着
19:31発
県庁前
19:32着
19:32発
塔世橋
19:32着
19:32発
万町
19:33着
19:33発
中町(津)
19:34着
19:34発
京口立町
19:36着
19:36発
三重会館前
19:37着
19:37発
岩田橋
19:38着
19:38発
津中部電力前 1分
19:39着
19:39発
三番町(津) 2分
19:39着
19:39発
中新町 2分
19:44着
19:44発
津新町駅 7分
19:46着
19:46発
南二丁目(津) 9分
19:47着
19:47発
津高校前 10分
19:48着
19:48発
土手 11分
19:49着
19:49発
神納南 12分
19:50着
19:50発
南河路 13分
19:51着
19:51発
櫛形 14分
19:52着
19:52発
西部市民センター前 15分
19:52着
19:52発
五軒町 15分
19:53着
19:53発
下沖 16分
19:54着
19:54発
忠盛塚 17分
19:55着
19:55発
志袋団地 18分
19:56着
19:56発
田中(津) 19分
19:57着
19:57発
片田学校前(津) 20分
19:59着
19:59発
片田新町二丁目 22分
20:00着
20:00発
片田新町三丁目 23分
20:02着
20:02発
片田団地 25分
20:03着
20:03発
片田新町三丁目 26分
20:04着
20:04発
片田新町二丁目 27分
20:07着
20:07発
片田(津) 30分
20:08着
20:08発
久保(津) 31分
20:13着
20:13発
吹上(津) 36分
20:13着
20:13発
稲葉口 36分
20:13着
20:13発
F下之郷 36分
20:15着
20:15発
五百野 38分
20:15着
20:15発
F東足坂 38分
20:16着
20:16発
足坂 39分
20:17着
20:17発
美里総合支所 40分
20:18着
20:18発
栗原(津) 41分
20:20着
20:20発
柳谷口 43分
20:21着
20:21発
分郷 44分
20:22着
20:22発
F南長野 45分
20:23着
20:23発
長野東 46分
20:24着
20:24発
長野(津) 47分
20:25着
20:25発
北長野 48分
20:28着
20:28発
平木口 51分
20:28着
平木 51分