三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:37発

所要時間(概算)
18:22発 イオン津
18:22着
18:22発
旭町
18:23着
18:23発
島崎町
18:24着
18:24発
桜橋二丁目
18:29着
18:29発
津駅前
18:30着
18:30発
栄町三丁目(津)
18:31着
18:31発
県庁前
18:32着
18:32発
塔世橋
18:32着
18:32発
万町
18:33着
18:33発
中町(津)
18:34着
18:34発
京口立町
18:36着
18:36発
三重会館前
18:37着
18:37発
岩田橋
18:38着
18:38発
津中部電力前 1分
18:39着
18:39発
三番町(津) 2分
18:39着
18:39発
中新町 2分
18:44着
18:44発
津新町駅 7分
18:46着
18:46発
南二丁目(津) 9分
18:47着
18:47発
津高校前 10分
18:48着
18:48発
土手 11分
18:49着
18:49発
神納南 12分
18:50着
18:50発
南河路 13分
18:51着
18:51発
櫛形 14分
18:52着
18:52発
西部市民センター前 15分
18:52着
18:52発
五軒町 15分
18:53着
18:53発
下沖 16分
18:54着
18:54発
忠盛塚 17分
18:55着
18:55発
志袋団地 18分
18:56着
18:56発
田中(津) 19分
18:57着
18:57発
片田学校前(津) 20分
18:59着
18:59発
片田新町二丁目 22分
19:00着
19:00発
片田新町三丁目 23分
19:02着
19:02発
片田団地 25分
19:03着
19:03発
片田新町三丁目 26分
19:04着
19:04発
片田新町二丁目 27分
19:07着
19:07発
片田(津) 30分
19:08着
19:08発
久保(津) 31分
19:13着
19:13発
吹上(津) 36分
19:13着
19:13発
稲葉口 36分
19:13着
19:13発
F下之郷 36分
19:15着
19:15発
五百野 38分
19:15着
19:15発
F東足坂 38分
19:16着
19:16発
足坂 39分
19:17着
19:17発
美里総合支所 40分
19:18着
19:18発
栗原(津) 41分
19:20着
19:20発
柳谷口 43分
19:21着
19:21発
分郷 44分
19:22着
19:22発
F南長野 45分
19:23着
19:23発
長野東 46分
19:24着
19:24発
長野(津) 47分
19:25着
19:25発
北長野 48分
19:28着
19:28発
平木口 51分
19:28着
平木 51分