三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:22発 イオン津
17:22着
17:22発
旭町
17:23着
17:23発
島崎町
17:24着
17:24発
桜橋二丁目
17:29着
17:29発
津駅前
17:30着
17:30発
栄町三丁目(津)
17:31着
17:31発
県庁前
17:32着
17:32発
塔世橋
17:32着
17:32発
万町
17:33着
17:33発
中町(津)
17:34着
17:34発
京口立町
17:36着
17:36発
三重会館前
17:37着
17:37発
岩田橋
17:38着
17:38発
津中部電力前 1分
17:39着
17:39発
三番町(津) 2分
17:39着
17:39発
中新町 2分
17:44着
17:44発
津新町駅 7分
17:46着
17:46発
南二丁目(津) 9分
17:47着
17:47発
津高校前 10分
17:48着
17:48発
土手 11分
17:49着
17:49発
神納南 12分
17:50着
17:50発
南河路 13分
17:51着
17:51発
櫛形 14分
17:52着
17:52発
西部市民センター前 15分
17:52着
17:52発
五軒町 15分
17:53着
17:53発
下沖 16分
17:54着
17:54発
忠盛塚 17分
17:55着
17:55発
志袋団地 18分
17:56着
17:56発
田中(津) 19分
17:57着
17:57発
片田学校前(津) 20分
17:59着
17:59発
片田新町二丁目 22分
18:00着
18:00発
片田新町三丁目 23分
18:02着
18:02発
片田団地 25分
18:03着
18:03発
片田新町三丁目 26分
18:04着
18:04発
片田新町二丁目 27分
18:07着
18:07発
片田(津) 30分
18:08着
18:08発
久保(津) 31分
18:13着
18:13発
吹上(津) 36分
18:13着
18:13発
稲葉口 36分
18:13着
18:13発
F下之郷 36分
18:15着
18:15発
五百野 38分
18:15着
18:15発
F東足坂 38分
18:16着
18:16発
足坂 39分
18:17着
18:17発
美里総合支所 40分
18:18着
18:18発
栗原(津) 41分
18:20着
18:20発
柳谷口 43分
18:21着
18:21発
分郷 44分
18:22着
18:22発
F南長野 45分
18:23着
18:23発
長野東 46分
18:24着
18:24発
長野(津) 47分
18:25着
18:25発
北長野 48分
18:28着
18:28発
平木口 51分
18:28着
平木 51分