三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:22発 イオン津
16:22着
16:22発
旭町
16:23着
16:23発
島崎町
16:24着
16:24発
桜橋二丁目
16:29着
16:29発
津駅前
16:30着
16:30発
栄町三丁目(津)
16:31着
16:31発
県庁前
16:32着
16:32発
塔世橋
16:32着
16:32発
万町
16:33着
16:33発
中町(津)
16:34着
16:34発
京口立町
16:36着
16:36発
三重会館前
16:37着
16:37発
岩田橋
16:38着
16:38発
津中部電力前
16:39着
16:39発
三番町(津)
16:39着
16:39発
中新町
16:44着
16:44発
津新町駅
16:46着
16:46発
南二丁目(津)
16:47着
16:47発
津高校前
16:48着
16:48発
土手
16:49着
16:49発
神納南
16:50着
16:50発
南河路
16:51着
16:51発
櫛形
16:52着
16:52発
西部市民センター前
16:52着
16:52発
五軒町
16:53着
16:53発
下沖
16:54着
16:54発
忠盛塚
16:55着
16:55発
志袋団地
16:56着
16:56発
田中(津)
16:57着
16:57発
片田学校前(津)
16:59着
16:59発
片田新町二丁目
17:00着
17:00発
片田新町三丁目
17:02着
17:02発
片田団地
17:03着
17:03発
片田新町三丁目
17:04着
17:04発
片田新町二丁目
17:07着
17:07発
片田(津)
17:08着
17:08発
久保(津)
17:13着
17:13発
吹上(津)
17:13着
17:13発
稲葉口
17:13着
17:13発
F下之郷
17:15着
17:15発
五百野
17:15着
17:15発
F東足坂
17:16着
17:16発
足坂
17:17着
17:17発
美里総合支所 1分
17:18着
17:18発
栗原(津) 2分
17:20着
17:20発
柳谷口 4分
17:21着
17:21発
分郷 5分
17:22着
17:22発
F南長野 6分
17:23着
17:23発
長野東 7分
17:24着
17:24発
長野(津) 8分
17:25着
17:25発
北長野 9分
17:28着
17:28発
平木口 12分
17:28着
平木 12分