三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:37発

所要時間(概算)
16:22発 イオン津
16:22着
16:22発
旭町
16:23着
16:23発
島崎町
16:24着
16:24発
桜橋二丁目
16:29着
16:29発
津駅前
16:30着
16:30発
栄町三丁目(津)
16:31着
16:31発
県庁前
16:32着
16:32発
塔世橋
16:32着
16:32発
万町
16:33着
16:33発
中町(津)
16:34着
16:34発
京口立町
16:36着
16:36発
三重会館前
16:37着
16:37発
岩田橋
16:38着
16:38発
津中部電力前 1分
16:39着
16:39発
三番町(津) 2分
16:39着
16:39発
中新町 2分
16:44着
16:44発
津新町駅 7分
16:46着
16:46発
南二丁目(津) 9分
16:47着
16:47発
津高校前 10分
16:48着
16:48発
土手 11分
16:49着
16:49発
神納南 12分
16:50着
16:50発
南河路 13分
16:51着
16:51発
櫛形 14分
16:52着
16:52発
西部市民センター前 15分
16:52着
16:52発
五軒町 15分
16:53着
16:53発
下沖 16分
16:54着
16:54発
忠盛塚 17分
16:55着
16:55発
志袋団地 18分
16:56着
16:56発
田中(津) 19分
16:57着
16:57発
片田学校前(津) 20分
16:59着
16:59発
片田新町二丁目 22分
17:00着
17:00発
片田新町三丁目 23分
17:02着
17:02発
片田団地 25分
17:03着
17:03発
片田新町三丁目 26分
17:04着
17:04発
片田新町二丁目 27分
17:07着
17:07発
片田(津) 30分
17:08着
17:08発
久保(津) 31分
17:13着
17:13発
吹上(津) 36分
17:13着
17:13発
稲葉口 36分
17:13着
17:13発
F下之郷 36分
17:15着
17:15発
五百野 38分
17:15着
17:15発
F東足坂 38分
17:16着
17:16発
足坂 39分
17:17着
17:17発
美里総合支所 40分
17:18着
17:18発
栗原(津) 41分
17:20着
17:20発
柳谷口 43分
17:21着
17:21発
分郷 44分
17:22着
17:22発
F南長野 45分
17:23着
17:23発
長野東 46分
17:24着
17:24発
長野(津) 47分
17:25着
17:25発
北長野 48分
17:28着
17:28発
平木口 51分
17:28着
平木 51分