三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 16:16発

所要時間(概算)
15:22発 イオン津
15:22着
15:22発
旭町
15:23着
15:23発
島崎町
15:24着
15:24発
桜橋二丁目
15:29着
15:29発
津駅前
15:30着
15:30発
栄町三丁目(津)
15:31着
15:31発
県庁前
15:32着
15:32発
塔世橋
15:32着
15:32発
万町
15:33着
15:33発
中町(津)
15:34着
15:34発
京口立町
15:36着
15:36発
三重会館前
15:37着
15:37発
岩田橋
15:38着
15:38発
津中部電力前
15:39着
15:39発
三番町(津)
15:39着
15:39発
中新町
15:44着
15:44発
津新町駅
15:46着
15:46発
南二丁目(津)
15:47着
15:47発
津高校前
15:48着
15:48発
土手
15:49着
15:49発
神納南
15:50着
15:50発
南河路
15:51着
15:51発
櫛形
15:52着
15:52発
西部市民センター前
15:52着
15:52発
五軒町
15:53着
15:53発
下沖
15:54着
15:54発
忠盛塚
15:55着
15:55発
志袋団地
15:56着
15:56発
田中(津)
15:57着
15:57発
片田学校前(津)
15:59着
15:59発
片田新町二丁目
16:00着
16:00発
片田新町三丁目
16:02着
16:02発
片田団地
16:03着
16:03発
片田新町三丁目
16:04着
16:04発
片田新町二丁目
16:07着
16:07発
片田(津)
16:08着
16:08発
久保(津)
16:13着
16:13発
吹上(津)
16:13着
16:13発
稲葉口
16:13着
16:13発
F下之郷
16:15着
16:15発
五百野
16:15着
16:15発
F東足坂
16:16着
16:16発
足坂
16:17着
16:17発
美里総合支所 1分
16:18着
16:18発
栗原(津) 2分
16:20着
16:20発
柳谷口 4分
16:21着
16:21発
分郷 5分
16:22着
16:22発
F南長野 6分
16:23着
16:23発
長野東 7分
16:24着
16:24発
長野(津) 8分
16:25着
16:25発
北長野 9分
16:28着
16:28発
平木口 12分
16:28着
平木 12分