三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 15:16発

所要時間(概算)
14:22発 イオン津
14:22着
14:22発
旭町
14:23着
14:23発
島崎町
14:24着
14:24発
桜橋二丁目
14:29着
14:29発
津駅前
14:30着
14:30発
栄町三丁目(津)
14:31着
14:31発
県庁前
14:32着
14:32発
塔世橋
14:32着
14:32発
万町
14:33着
14:33発
中町(津)
14:34着
14:34発
京口立町
14:36着
14:36発
三重会館前
14:37着
14:37発
岩田橋
14:38着
14:38発
津中部電力前
14:39着
14:39発
三番町(津)
14:39着
14:39発
中新町
14:44着
14:44発
津新町駅
14:46着
14:46発
南二丁目(津)
14:47着
14:47発
津高校前
14:48着
14:48発
土手
14:49着
14:49発
神納南
14:50着
14:50発
南河路
14:51着
14:51発
櫛形
14:52着
14:52発
西部市民センター前
14:52着
14:52発
五軒町
14:53着
14:53発
下沖
14:54着
14:54発
忠盛塚
14:55着
14:55発
志袋団地
14:56着
14:56発
田中(津)
14:57着
14:57発
片田学校前(津)
14:59着
14:59発
片田新町二丁目
15:00着
15:00発
片田新町三丁目
15:02着
15:02発
片田団地
15:03着
15:03発
片田新町三丁目
15:04着
15:04発
片田新町二丁目
15:07着
15:07発
片田(津)
15:08着
15:08発
久保(津)
15:13着
15:13発
吹上(津)
15:13着
15:13発
稲葉口
15:13着
15:13発
F下之郷
15:15着
15:15発
五百野
15:15着
15:15発
F東足坂
15:16着
15:16発
足坂
15:17着
15:17発
美里総合支所 1分
15:18着
15:18発
栗原(津) 2分
15:20着
15:20発
柳谷口 4分
15:21着
15:21発
分郷 5分
15:22着
15:22発
F南長野 6分
15:23着
15:23発
長野東 7分
15:24着
15:24発
長野(津) 8分
15:25着
15:25発
北長野 9分
15:28着
15:28発
平木口 12分
15:28着
平木 12分