三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 14:16発

所要時間(概算)
13:22発 イオン津
13:22着
13:22発
旭町
13:23着
13:23発
島崎町
13:24着
13:24発
桜橋二丁目
13:29着
13:29発
津駅前
13:30着
13:30発
栄町三丁目(津)
13:31着
13:31発
県庁前
13:32着
13:32発
塔世橋
13:32着
13:32発
万町
13:33着
13:33発
中町(津)
13:34着
13:34発
京口立町
13:36着
13:36発
三重会館前
13:37着
13:37発
岩田橋
13:38着
13:38発
津中部電力前
13:39着
13:39発
三番町(津)
13:39着
13:39発
中新町
13:44着
13:44発
津新町駅
13:46着
13:46発
南二丁目(津)
13:47着
13:47発
津高校前
13:48着
13:48発
土手
13:49着
13:49発
神納南
13:50着
13:50発
南河路
13:51着
13:51発
櫛形
13:52着
13:52発
西部市民センター前
13:52着
13:52発
五軒町
13:53着
13:53発
下沖
13:54着
13:54発
忠盛塚
13:55着
13:55発
志袋団地
13:56着
13:56発
田中(津)
13:57着
13:57発
片田学校前(津)
13:59着
13:59発
片田新町二丁目
14:00着
14:00発
片田新町三丁目
14:02着
14:02発
片田団地
14:03着
14:03発
片田新町三丁目
14:04着
14:04発
片田新町二丁目
14:07着
14:07発
片田(津)
14:08着
14:08発
久保(津)
14:13着
14:13発
吹上(津)
14:13着
14:13発
稲葉口
14:13着
14:13発
F下之郷
14:15着
14:15発
五百野
14:15着
14:15発
F東足坂
14:16着
14:16発
足坂
14:17着
14:17発
美里総合支所 1分
14:18着
14:18発
栗原(津) 2分
14:20着
14:20発
柳谷口 4分
14:21着
14:21発
分郷 5分
14:22着
14:22発
F南長野 6分
14:23着
14:23発
長野東 7分
14:24着
14:24発
長野(津) 8分
14:25着
14:25発
北長野 9分
14:28着
14:28発
平木口 12分
14:28着
平木 12分