三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 12:16発

所要時間(概算)
11:22発 イオン津
11:22着
11:22発
旭町
11:23着
11:23発
島崎町
11:24着
11:24発
桜橋二丁目
11:29着
11:29発
津駅前
11:30着
11:30発
栄町三丁目(津)
11:31着
11:31発
県庁前
11:32着
11:32発
塔世橋
11:32着
11:32発
万町
11:33着
11:33発
中町(津)
11:34着
11:34発
京口立町
11:36着
11:36発
三重会館前
11:37着
11:37発
岩田橋
11:38着
11:38発
津中部電力前
11:39着
11:39発
三番町(津)
11:39着
11:39発
中新町
11:44着
11:44発
津新町駅
11:46着
11:46発
南二丁目(津)
11:47着
11:47発
津高校前
11:48着
11:48発
土手
11:49着
11:49発
神納南
11:50着
11:50発
南河路
11:51着
11:51発
櫛形
11:52着
11:52発
西部市民センター前
11:52着
11:52発
五軒町
11:53着
11:53発
下沖
11:54着
11:54発
忠盛塚
11:55着
11:55発
志袋団地
11:56着
11:56発
田中(津)
11:57着
11:57発
片田学校前(津)
11:59着
11:59発
片田新町二丁目
12:00着
12:00発
片田新町三丁目
12:02着
12:02発
片田団地
12:03着
12:03発
片田新町三丁目
12:04着
12:04発
片田新町二丁目
12:07着
12:07発
片田(津)
12:08着
12:08発
久保(津)
12:13着
12:13発
吹上(津)
12:13着
12:13発
稲葉口
12:13着
12:13発
F下之郷
12:15着
12:15発
五百野
12:15着
12:15発
F東足坂
12:16着
12:16発
足坂
12:17着
12:17発
美里総合支所 1分
12:18着
12:18発
栗原(津) 2分
12:20着
12:20発
柳谷口 4分
12:21着
12:21発
分郷 5分
12:22着
12:22発
F南長野 6分
12:23着
12:23発
長野東 7分
12:24着
12:24発
長野(津) 8分
12:25着
12:25発
北長野 9分
12:28着
12:28発
平木口 12分
12:28着
平木 12分