三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:37発

所要時間(概算)
11:22発 イオン津
11:22着
11:22発
旭町
11:23着
11:23発
島崎町
11:24着
11:24発
桜橋二丁目
11:29着
11:29発
津駅前
11:30着
11:30発
栄町三丁目(津)
11:31着
11:31発
県庁前
11:32着
11:32発
塔世橋
11:32着
11:32発
万町
11:33着
11:33発
中町(津)
11:34着
11:34発
京口立町
11:36着
11:36発
三重会館前
11:37着
11:37発
岩田橋
11:38着
11:38発
津中部電力前 1分
11:39着
11:39発
三番町(津) 2分
11:39着
11:39発
中新町 2分
11:44着
11:44発
津新町駅 7分
11:46着
11:46発
南二丁目(津) 9分
11:47着
11:47発
津高校前 10分
11:48着
11:48発
土手 11分
11:49着
11:49発
神納南 12分
11:50着
11:50発
南河路 13分
11:51着
11:51発
櫛形 14分
11:52着
11:52発
西部市民センター前 15分
11:52着
11:52発
五軒町 15分
11:53着
11:53発
下沖 16分
11:54着
11:54発
忠盛塚 17分
11:55着
11:55発
志袋団地 18分
11:56着
11:56発
田中(津) 19分
11:57着
11:57発
片田学校前(津) 20分
11:59着
11:59発
片田新町二丁目 22分
12:00着
12:00発
片田新町三丁目 23分
12:02着
12:02発
片田団地 25分
12:03着
12:03発
片田新町三丁目 26分
12:04着
12:04発
片田新町二丁目 27分
12:07着
12:07発
片田(津) 30分
12:08着
12:08発
久保(津) 31分
12:13着
12:13発
吹上(津) 36分
12:13着
12:13発
稲葉口 36分
12:13着
12:13発
F下之郷 36分
12:15着
12:15発
五百野 38分
12:15着
12:15発
F東足坂 38分
12:16着
12:16発
足坂 39分
12:17着
12:17発
美里総合支所 40分
12:18着
12:18発
栗原(津) 41分
12:20着
12:20発
柳谷口 43分
12:21着
12:21発
分郷 44分
12:22着
12:22発
F南長野 45分
12:23着
12:23発
長野東 46分
12:24着
12:24発
長野(津) 47分
12:25着
12:25発
北長野 48分
12:28着
12:28発
平木口 51分
12:28着
平木 51分