三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

足坂:2020年7月14日(火) 11:16発

所要時間(概算)
10:22発 イオン津
10:22着
10:22発
旭町
10:23着
10:23発
島崎町
10:24着
10:24発
桜橋二丁目
10:29着
10:29発
津駅前
10:30着
10:30発
栄町三丁目(津)
10:31着
10:31発
県庁前
10:32着
10:32発
塔世橋
10:32着
10:32発
万町
10:33着
10:33発
中町(津)
10:34着
10:34発
京口立町
10:36着
10:36発
三重会館前
10:37着
10:37発
岩田橋
10:38着
10:38発
津中部電力前
10:39着
10:39発
三番町(津)
10:39着
10:39発
中新町
10:44着
10:44発
津新町駅
10:46着
10:46発
南二丁目(津)
10:47着
10:47発
津高校前
10:48着
10:48発
土手
10:49着
10:49発
神納南
10:50着
10:50発
南河路
10:51着
10:51発
櫛形
10:52着
10:52発
西部市民センター前
10:52着
10:52発
五軒町
10:53着
10:53発
下沖
10:54着
10:54発
忠盛塚
10:55着
10:55発
志袋団地
10:56着
10:56発
田中(津)
10:57着
10:57発
片田学校前(津)
10:59着
10:59発
片田新町二丁目
11:00着
11:00発
片田新町三丁目
11:02着
11:02発
片田団地
11:03着
11:03発
片田新町三丁目
11:04着
11:04発
片田新町二丁目
11:07着
11:07発
片田(津)
11:08着
11:08発
久保(津)
11:13着
11:13発
吹上(津)
11:13着
11:13発
稲葉口
11:13着
11:13発
F下之郷
11:15着
11:15発
五百野
11:15着
11:15発
F東足坂
11:16着
11:16発
足坂
11:17着
11:17発
美里総合支所 1分
11:18着
11:18発
栗原(津) 2分
11:20着
11:20発
柳谷口 4分
11:21着
11:21発
分郷 5分
11:22着
11:22発
F南長野 6分
11:23着
11:23発
長野東 7分
11:24着
11:24発
長野(津) 8分
11:25着
11:25発
北長野 9分
11:28着
11:28発
平木口 12分
11:28着
平木 12分