三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:37発

所要時間(概算)
10:22発 イオン津
10:22着
10:22発
旭町
10:23着
10:23発
島崎町
10:24着
10:24発
桜橋二丁目
10:29着
10:29発
津駅前
10:30着
10:30発
栄町三丁目(津)
10:31着
10:31発
県庁前
10:32着
10:32発
塔世橋
10:32着
10:32発
万町
10:33着
10:33発
中町(津)
10:34着
10:34発
京口立町
10:36着
10:36発
三重会館前
10:37着
10:37発
岩田橋
10:38着
10:38発
津中部電力前 1分
10:39着
10:39発
三番町(津) 2分
10:39着
10:39発
中新町 2分
10:44着
10:44発
津新町駅 7分
10:46着
10:46発
南二丁目(津) 9分
10:47着
10:47発
津高校前 10分
10:48着
10:48発
土手 11分
10:49着
10:49発
神納南 12分
10:50着
10:50発
南河路 13分
10:51着
10:51発
櫛形 14分
10:52着
10:52発
西部市民センター前 15分
10:52着
10:52発
五軒町 15分
10:53着
10:53発
下沖 16分
10:54着
10:54発
忠盛塚 17分
10:55着
10:55発
志袋団地 18分
10:56着
10:56発
田中(津) 19分
10:57着
10:57発
片田学校前(津) 20分
10:59着
10:59発
片田新町二丁目 22分
11:00着
11:00発
片田新町三丁目 23分
11:02着
11:02発
片田団地 25分
11:03着
11:03発
片田新町三丁目 26分
11:04着
11:04発
片田新町二丁目 27分
11:07着
11:07発
片田(津) 30分
11:08着
11:08発
久保(津) 31分
11:13着
11:13発
吹上(津) 36分
11:13着
11:13発
稲葉口 36分
11:13着
11:13発
F下之郷 36分
11:15着
11:15発
五百野 38分
11:15着
11:15発
F東足坂 38分
11:16着
11:16発
足坂 39分
11:17着
11:17発
美里総合支所 40分
11:18着
11:18発
栗原(津) 41分
11:20着
11:20発
柳谷口 43分
11:21着
11:21発
分郷 44分
11:22着
11:22発
F南長野 45分
11:23着
11:23発
長野東 46分
11:24着
11:24発
長野(津) 47分
11:25着
11:25発
北長野 48分
11:28着
11:28発
平木口 51分
11:28着
平木 51分