三重交通バスイオン津〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:22発 イオン津
09:22着
09:22発
旭町
09:23着
09:23発
島崎町
09:24着
09:24発
桜橋二丁目
09:29着
09:29発
津駅前
09:30着
09:30発
栄町三丁目(津)
09:31着
09:31発
県庁前
09:32着
09:32発
塔世橋
09:32着
09:32発
万町
09:33着
09:33発
中町(津)
09:34着
09:34発
京口立町
09:36着
09:36発
三重会館前
09:37着
09:37発
岩田橋
09:38着
09:38発
津中部電力前 1分
09:39着
09:39発
三番町(津) 2分
09:39着
09:39発
中新町 2分
09:44着
09:44発
津新町駅 7分
09:46着
09:46発
南二丁目(津) 9分
09:47着
09:47発
津高校前 10分
09:48着
09:48発
土手 11分
09:49着
09:49発
神納南 12分
09:50着
09:50発
南河路 13分
09:51着
09:51発
櫛形 14分
09:52着
09:52発
西部市民センター前 15分
09:52着
09:52発
五軒町 15分
09:53着
09:53発
下沖 16分
09:54着
09:54発
忠盛塚 17分
09:55着
09:55発
志袋団地 18分
09:56着
09:56発
田中(津) 19分
09:57着
09:57発
片田学校前(津) 20分
09:59着
09:59発
片田新町二丁目 22分
10:00着
10:00発
片田新町三丁目 23分
10:02着
10:02発
片田団地 25分
10:03着
10:03発
片田新町三丁目 26分
10:04着
10:04発
片田新町二丁目 27分
10:07着
10:07発
片田(津) 30分
10:08着
10:08発
久保(津) 31分
10:13着
10:13発
吹上(津) 36分
10:13着
10:13発
稲葉口 36分
10:13着
10:13発
F下之郷 36分
10:15着
10:15発
五百野 38分
10:15着
10:15発
F東足坂 38分
10:16着
10:16発
足坂 39分
10:17着
10:17発
美里総合支所 40分
10:18着
10:18発
栗原(津) 41分
10:20着
10:20発
柳谷口 43分
10:21着
10:21発
分郷 44分
10:22着
10:22発
F南長野 45分
10:23着
10:23発
長野東 46分
10:24着
10:24発
長野(津) 47分
10:25着
10:25発
北長野 48分
10:28着
10:28発
平木口 51分
10:28着
平木 51分