豊鉄バス176系統
市民病院・新栄,和田辻東方面

新川:2019年11月13日(水) 14:08発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
車検場入口
13:37着
13:37発
総合卸団地
13:39着
13:39発
西高校前
13:41着
13:44発
豊橋市民病院
13:46着
13:46発
高洲南
13:46着
13:46発
小向町
13:48着
13:48発
新栄
13:49着
13:49発
新栄東
13:49着
13:49発
荒木西
13:50着
13:50発
菰口南
13:52着
13:52発
守下
13:54着
13:54発
こども未来館・商工会議所
13:56着
14:03発
豊橋駅前
14:06着
14:06発
駅前大通
14:08着
14:08発
新川
14:09着
14:09発
前田橋 1分
14:10着
14:10発
前田二丁目 2分
14:11着
14:11発
舟原 3分
14:13着
14:13発
旭橋 5分
14:14着
14:14発
餌指橋 6分
14:15着
14:15発
坂上橋 7分
14:16着
14:16発
若宮 8分
14:17着
14:17発
創造大東 9分
14:18着
14:18発
青陵中学校前 10分
14:19着
14:19発
牛川 11分
14:20着
14:20発
三菱ケミカル口 12分
14:21着
14:21発
金田口 13分
14:22着
14:22発
森岡 14分
14:23着
14:23発
石巻登山口 15分
14:25着
14:25発
坂上 17分
14:26着
14:26発
玉川 18分
14:27着
14:27発
和田辻 19分
14:29着
和田辻東 21分