豊鉄バス本長篠駅前〜鳳来寺〜四谷千枚田口系統
鳳来寺,四谷千枚田口方面

本長篠駅前:2021年9月24日(金) 19:17発

所要時間(概算)
19:17発 本長篠駅前
19:18着
19:18発
長篠こども園 1分
19:20着
19:20発
3分
19:21着
19:21発
大草 4分
19:22着
19:22発
上大草 5分
19:24着
19:24発
7分
19:25着
19:25発
鳳来寺 8分
19:28着
19:28発
大栗平 11分
19:30着
19:30発
玖老勢 13分
19:31着
19:31発
郷中橋 14分
19:32着
19:32発
学童農園前 15分
19:33着
19:33発
鳳来大石 16分
19:34着
19:34発
副川 17分
19:36着
19:36発
双瀬 19分
19:37着
19:37発
塚島 20分
19:38着
19:38発
海老 21分
19:40着
19:40発
丁塚 23分
19:41着
19:41発
滝上 24分
19:42着
19:42発
松下 25分
19:43着
19:43発
境場 26分
19:45着
四谷千枚田口 28分