豊鉄バス本長篠駅前〜鳳来寺〜四谷千枚田口系統
鳳来寺,四谷千枚田口方面

本長篠駅前:2021年9月24日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:35発 本長篠駅前
16:36着
16:36発
長篠こども園 1分
16:38着
16:38発
3分
16:39着
16:39発
大草 4分
16:40着
16:40発
上大草 5分
16:42着
16:42発
7分
16:43着
16:43発
鳳来寺 8分
16:46着
16:46発
大栗平 11分
16:48着
16:48発
玖老勢 13分
16:49着
16:49発
郷中橋 14分
16:50着
16:50発
学童農園前 15分
16:51着
16:51発
鳳来大石 16分
16:52着
16:52発
副川 17分
16:54着
16:54発
双瀬 19分
16:55着
16:55発
塚島 20分
16:56着
16:56発
海老 21分
16:58着
16:58発
丁塚 23分
16:59着
16:59発
滝上 24分
17:00着
17:00発
松下 25分
17:01着
17:01発
境場 26分
17:03着
四谷千枚田口 28分