豊鉄バス本長篠駅前〜鳳来寺〜四谷千枚田口系統
鳳来寺,四谷千枚田口方面

本長篠駅前:2021年9月24日(金) 06:44発

所要時間(概算)
06:44発 本長篠駅前
06:45着
06:45発
長篠こども園 1分
06:47着
06:47発
3分
06:48着
06:48発
大草 4分
06:49着
06:49発
上大草 5分
06:51着
06:51発
7分
06:52着
06:52発
鳳来寺 8分
06:55着
06:55発
大栗平 11分
06:57着
06:57発
玖老勢 13分
06:58着
06:58発
郷中橋 14分
06:59着
06:59発
学童農園前 15分
07:00着
07:00発
鳳来大石 16分
07:01着
07:01発
副川 17分
07:03着
07:03発
双瀬 19分
07:04着
07:04発
塚島 20分
07:05着
07:05発
海老 21分
07:07着
07:07発
丁塚 23分
07:08着
07:08発
滝上 24分
07:09着
07:09発
松下 25分
07:10着
07:10発
境場 26分
07:12着
四谷千枚田口 28分