西鉄バス46−1(博多駅)系統
博多駅方面

井尻駅前:2021年9月25日(土) 08:44発

所要時間(概算)
08:44着
08:44発
井尻駅前
08:45着
08:45発
井尻駅(踏切) 1分
08:47着
08:47発
井尻駅北 3分
08:48着
08:48発
宮竹小学校西 4分
08:50着
08:50発
五十川 6分
08:52着
08:52発
五十川一丁目 8分
08:55着
08:55発
竹下 11分
08:57着
08:57発
アサヒビール前 13分
08:59着
08:59発
榊田町 15分
09:01着
09:01発
春住町 17分
09:03着
09:03発
駅南二丁目 19分