西東京バス菅22系統
拝島駅方面
菅瀬橋:2021年5月16日(日) 12:58発
所要時間(概算) |
---|
12:58着 12:58発 |
菅瀬橋 |
12:58着 12:58発 |
瀬戸岡上賀多 | 0分 |
12:59着 12:59発 |
神明森 | 1分 |
13:00着 13:00発 |
秋川4丁目 | 2分 |
13:01着 13:01発 |
秋川キララホール入口 | 3分 |
13:05着 13:05発 |
秋川駅 | 7分 |
13:06着 13:06発 |
あきる野保健相談所 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
あきる野市役所秋川庁舎 | 9分 |
13:10着 13:10発 |
東雨間 | 12分 |
13:11着 13:11発 |
日室塚 | 13分 |
13:12着 13:12発 |
野辺南 | 14分 |
13:13着 13:13発 |
西小川 | 15分 |
13:14着 13:14発 |
小川 | 16分 |
13:15着 13:15発 |
玉見ケ崎 | 17分 |
13:17着 13:17発 |
睦橋 | 19分 |
13:18着 13:18発 |
内出 | 20分 |
13:20着 13:20発 |
内出東 | 22分 |
13:27着 |
拝島駅 | 29分 |