西東京バス菅21系統
菅生高校方面

東雨間:2021年12月1日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:38発 拝島駅
17:39着
17:39発
内出東
17:41着
17:41発
内出
17:43着
17:43発
睦橋
17:45着
17:45発
玉見ケ崎
17:46着
17:46発
小川
17:47着
17:47発
西小川
17:48着
17:48発
野辺南
17:49着
17:49発
日室塚
17:50着
17:50発
東雨間
17:54着
17:54発
あきる野市役所秋川庁舎 4分
17:55着
17:55発
あきる野保健相談所 5分
17:59着
17:59発
秋川駅 9分
17:59着
17:59発
秋川キララホール入口 9分
18:00着
18:00発
秋川4丁目 10分
18:01着
18:01発
神明森 11分
18:02着
18:02発
瀬戸岡上賀多 12分
18:03着
18:03発
菅瀬橋 13分
18:04着
18:04発
若宮 14分
18:05着
18:05発
鯉川橋 15分
18:05着
18:05発
下菅生 15分
18:06着
18:06発
菅生 16分
18:06着
18:06発
上菅生 16分
18:14着
菅生高校 24分