西東京バス秋61系統
秋川駅方面

平岡町:2021年12月4日(土) 19:05発

所要時間(概算)
18:52発 京王八王子駅
18:54着
18:54発
八王子駅北口
18:55着
18:55発
横山町
18:56着
18:56発
横山町3丁目
18:57着
18:57発
八日町1丁目
18:59着
18:59発
八日町4丁目
19:01着
19:01発
織物組合
19:03着
19:03発
本郷横丁
19:05着
19:05発
平岡町
19:07着
19:07発
中野(八王子) 2分
19:08着
19:08発
西中野2丁目 3分
19:09着
19:09発
西中野3丁目 4分
19:10着
19:10発
東楢原 5分
19:11着
19:11発
神社前 6分
19:12着
19:12発
一本松 7分
19:14着
19:14発
楢原町(楢原営業所) 9分
19:15着
19:15発
佐貫 10分
19:16着
19:16発
犬目 11分
19:17着
19:17発
谷戸 12分
19:18着
19:18発
ゴルフ場入口 13分
19:24着
19:24発
戸吹スポーツ公園入口 19分
19:26着
19:26発
戸吹 21分
19:28着
19:28発
南雨間 23分
19:30着
19:30発
雨間 25分
19:32着
19:32発
あきる野市役所秋川庁舎 27分
19:33着
19:33発
あきる野保健相談所 28分
19:38着
秋川駅 33分