西東京バス秋61系統
秋川駅方面

平岡町:2021年12月4日(土) 17:03発

所要時間(概算)
16:50発 京王八王子駅
16:52着
16:52発
八王子駅北口
16:53着
16:53発
横山町
16:54着
16:54発
横山町3丁目
16:55着
16:55発
八日町1丁目
16:57着
16:57発
八日町4丁目
16:59着
16:59発
織物組合
17:01着
17:01発
本郷横丁
17:03着
17:03発
平岡町
17:05着
17:05発
中野(八王子) 2分
17:06着
17:06発
西中野2丁目 3分
17:07着
17:07発
西中野3丁目 4分
17:08着
17:08発
東楢原 5分
17:09着
17:09発
神社前 6分
17:10着
17:10発
一本松 7分
17:12着
17:12発
楢原町(楢原営業所) 9分
17:13着
17:13発
佐貫 10分
17:14着
17:14発
犬目 11分
17:15着
17:15発
谷戸 12分
17:16着
17:16発
ゴルフ場入口 13分
17:22着
17:22発
戸吹スポーツ公園入口 19分
17:24着
17:24発
戸吹 21分
17:26着
17:26発
南雨間 23分
17:28着
17:28発
雨間 25分
17:30着
17:30発
あきる野市役所秋川庁舎 27分
17:31着
17:31発
あきる野保健相談所 28分
17:36着
秋川駅 33分