西東京バス秋61系統
秋川駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:24発 京王八王子駅
16:26着
16:26発
八王子駅北口
16:27着
16:27発
横山町
16:28着
16:28発
横山町3丁目
16:29着
16:29発
八日町1丁目
16:31着
16:31発
八日町4丁目
16:33着
16:33発
織物組合
16:35着
16:35発
本郷横丁
16:37着
16:37発
平岡町
16:39着
16:39発
中野(八王子)
16:40着
16:40発
西中野2丁目
16:41着
16:41発
西中野3丁目
16:42着
16:42発
東楢原
16:43着
16:43発
神社前
16:44着
16:44発
一本松 1分
16:46着
16:46発
楢原町(楢原営業所) 3分
16:47着
16:47発
佐貫 4分
16:48着
16:48発
犬目 5分
16:49着
16:49発
谷戸 6分
16:50着
16:50発
ゴルフ場入口 7分
16:56着
16:56発
戸吹スポーツ公園入口 13分
16:58着
16:58発
戸吹 15分
17:00着
17:00発
南雨間 17分
17:02着
17:02発
雨間 19分
17:04着
17:04発
あきる野市役所秋川庁舎 21分
17:05着
17:05発
あきる野保健相談所 22分
17:10着
秋川駅 27分